Лига Университета ИТМО по мини-футболу (2 круг) (Kronbars Games)

17 февраля - 28 апреля

Место и время проведения

Вяземский пер., д.5-7, лит.А, Большой зал

Описание

Лига ИТМО по мини-футболу - спортивный турнир, в котором участие могут принимать только студенты, аспиранты, а также работники Университета ИТМО. В течение недели после объявления анонса на мероприятие происходит сбор заявок от участников. Заявку на команду может прислать один из игроков (обычно капитан команды) в определённом формате на электронную почту. После сбора всех заявок, будет проведена жеребьевка. Матчи пройдут по системе группа + плей-офф с розыгрышем всех мест. Адрес проведения игр: Вяземский переулок 5-7, по субботам и воскресеньям. Всё расписание стадий будет опубликовано сразу после результатов жеребьевки в группе Лиги и Кубка - https://vk.com/kb_football_league. В группе публикуется вся официальная информация, ведется статистика игр и игроков, а также формируется расписание на следующие туры. Лига проводится в рамках чемпионата АССК.

Обучающиеся университета ИТМО, аспиранты и сотрудники

Кронверкские барсы

Бабич Никита Станиславович, +79215869866, babitch.n.s@mail.ru