Конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

03 Июля 2018

Совет ректоров Северо-Западного федерального округа РФ объявил о старте открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее».

Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии

02 Июля 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2018 года.

Итоги весеннего семестра ITMO.STUDENTS

02 Июля 2018

Завершился весенний семестр, и мы подводим итоги. Этой весной ITMO.STUDENTS подготовили для студентов традиционные мероприятия и кое-что новое.

Организация проживания в летний период обучающихся последнего курса,  проживающих в общежитиях Университета ИТМО

Организация проживания в летний период обучающихся последнего курса, проживающих в общежитиях Университета ИТМО

26 Июня 2018

Список участников летних смен в Ягодном

01 Июня 2018

Готовы списки участников летних смен в УСОЦ «Ягодное».

Всероссийская информационная акция, приуроченная к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа

16 Мая 2018

С 14 по 20 мая проходит Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «Должен знать!», приуроченная к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

Конкурс «Лучший выпускник Университета ИТМО 2018»

15 Мая 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе «Лучший выпускник Университета ИТМО 2018 года».

Летние смены в Ягодном!

08 Мая 2018

Открыта регистрация на летние смены в «Ягодном»!

Итоги Форт ИТМО: массовое безумие

22 Апреля 2018

15 апреля прошла ежегодная городская квест-игра «Форт ИТМО: Массовое безумие», организованная ITMO.STUDENTS.

Проектная академия: открыт прием заявок

20 Марта 2018

Проектная Академия – это возможность создать проект, представить его инвесторам и заинтересованным сторонам и получить помощь в реализации.