Ссоциально-психологическое тестирование

24 Сентября 2018

В университете проводится социально-психологическое тестирование на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Конкурс на получение Стипендии «Альфа-Шанс»

17 Сентября 2018

В рамках стипендиальной программы Альфа-Банка запущен конкурс на получение стипендии «Альфа-Шанс».

Информационное собрание «STUDENT NOTES»

17 Сентября 2018

Позади почти целый месяц учебных будней. За это время у тебя наверняка появились вопросы, ожидание ответа на которые просто не даёт покоя. Так пора скорее это исправить!

Программа развития надпредметных компетенций для обучающихся Санкт-Петербурга.

14 Сентября 2018

Университет ИТМО запускает Программу развития надпредметных компетенций для обучающихся Санкт-Петербурга.

Итоги выездного лагеря адаптеров

10 Сентября 2018

С 27 до 29 августа лагерь погрузился в атмосферу кропотливой совместной работы адаптеров, организаторов и приглашенных гостей. За три дня было рассмотрено огромное количество вопросов, охватывающих все сферы взаимодействия с первокурсниками.

Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга

06 Сентября 2018

Проводится открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга».

Получение повышенной государственной академической стипендии магистрами 1 курса по учебной деятельности

05 Сентября 2018

Важная информация для участников конкурса на право получения повышенной государственной академической стипендии!

Получение льготного проездного билета

05 Сентября 2018

Информация для студентов всех курсов, имеющих льготы для получения бесплатного проездного билета.

Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии для магистров 1 курса

03 Сентября 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2018 года для магистров первого курса.

Конференция обучающихся

31 Августа 2018

1 октября 2018 года в 17:30 в Актовом зале главного корпуса состоится Конференция обучающихся Университета ИТМО.