Итоги программы развития soft skills

04 Декабря 2018

Завершился осенний этап Программы развития надпредметных компетенций для обучающихся Санкт-Петербурга.

Три столицы Балтики

20 Ноября 2018

ITMO.STUDENTS открывает регистрацию на зарубежную экскурсию по трем столицам: Хельсинки, Стокгольм и Таллин.

Итоги конкурса стипендиальной программы Альфа-Шанс

29 Октября 2018

Подведены итоги стипендиальной программы Альфа-банка «Альфа-Шанс», основной целью которого является помощь молодым ребятам уверенно развиваться, добиваться успехов в учебе, не останавливаться на достигнутом и становиться лидерами!

Фестиваль национальностей

23 Октября 2018

Университет ИТМО совместно с Домом молодежи Санкт-Петербурга проведет «Фестиваль национальностей», приуроченный к празднованию Международного дня студента.

Итоги второго тура стипендиальной программы Альфа-Шанс

22 Октября 2018

Подведены итоги второго тура стипендиальной программы «Альфа-Шанс».

Конкурсы грантов от ITMO.STUDENTS

18 Октября 2018

ITMO.STUDENTS запускает два конкурса грантов.

Вебинары по условиям участия в конкурсах Стипендиальной программы Владимира Потанина.

18 Октября 2018

​20 октября 2018 года пройдут вебинары по условиям участия в стипендиальном и грантовом конкурсах Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Форум молодежного парламентаризма

17 Октября 2018

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями организует Форум молодежного парламентаризма.

Экскурсии в Шлиссельбург и Кировск от ITMO.STUDENTS: отчет

17 Октября 2018

ITMO.STUDENTS провели две экскурсии для студентов ФСПО и студентов Центра сопровождения инклюзивного образования. 30 сентября участники посетили Шлиссельбург и Кировск, а 6 октября студенты отправились в Павловск.

Стипендиальная программа Владимира Потанина

16 Октября 2018