23 Января 2015

В июне был проведен опрос на тему студенческих столовых и органов студенческого самоуправления.

Студенты оценивали столовые и органы ССУ в пяти вопросах:
1.     Оцените по трёхбалльной шкале качество питания в столовых НИУ ИТМО (пр. Кронверкский,49; пер. Гривцова,14; ул. Чайковского,11; пер. Вяземский,5/7)
2.     Оцените по трёхбалльной шкале качество обслуживания в столовых НИУ ИТМО (пр. Кронверкский,49; пер. Гривцова,14; ул. Чайковского,11; пер. Вяземский,5/7)
3.     Оцените по трёхбалльной шкале удовлетворенность ценами в столовых НИУ ИТМО (пр. Кронверкский,49; пер. Гривцова,14; ул. Чайковского,11; пер. Вяземский,5/7)
4.     О каких органах студенческого самоуправления в вузе вы слышали? (Студенческий Совет, Профком студентов, Старостат, Студенческий клуб, Студенческое научное общество (СНО), Штаб студенческий отрядов (ШСО), Студенческий Совет в Студенческом городке на Вяземском пер, 5/7, Ассоциация студенческого самоуправления (АССУ))
5.     Оцените по четырехбалльной шкале удовлетворенность работой органов студенческого самоуправления? (Студенческий Совет, Профком студентов, Старостат, Студенческий клуб, Студенческое научное общество (СНО), Штаб студенческий отрядов (ШСО), Студенческий Совет в Студенческом городке на Вяземском пер, 5/7)

В опросе приняло участие 755 человек. Из них:

• 1 курс – 32%
  • 2 курс – 25%