04 Марта 2019

Пиу-пиу-пиу! В 2014 году были обнаружены гравитационные волны, была совершена высадка на комету, а также появился «Адаптер Университета ИТМО». И вот, открывается новый набор в проект!

Кто такой этот мистический адаптер?

Ответ прост — тот самый студент, который не только успешно прошёл через все сложности начальных курсов Университета, но ещё и готов помочь с этим другим. Среди выделяющихся качеств этих людей легко отметить альтруизм, ответственность и умудрённость опытом.

Какие же у него основные задачи?

Адаптер всегда готов прийти на помощь первокурсникам и рассказать им как об учебной, так и о внеучебной деятельности в Университете. Однако на этом его задачи не заканчиваются, выпускники проекта также помогают новоиспечённым студентам сплотиться и поддержать дружескую атмосферу в группе.

Что нужно сделать, чтобы стать классным адаптером?

• Пройти регистрацию до 20 марта в группе ВК
  • Прийти на чаепития для знакомства с 11 по 22 марта
  • Прокачать свои навыки на обучающей школе с 26 марта по 13 мая
  • Закрепить всё пройденное и получи заветное звание "Адаптер" на выезде в УСОЦ "Ягодное" с 26 по 29 августа

Что даёт участие в проекте будущим адаптерам?

Школа жизни хороша, но и школа «Адаптера Университета ИТМО» ничем не хуже! Проект помогает прокачать свои навыки от публичных выступлений до командообразования и лидерства, познакомиться с новыми активными и дружелюбными людьми, а также получить необходимые знания.

С нетерпением ждём тебя! Регистрируйся, следи за новостями группы и жди начала чудес.

Тюрин Кирилл Александрович