29 Октября 2018

Подведены итоги стипендиальной программы Альфа-банка «Альфа-Шанс», основной целью которого является помощь молодым ребятам уверенно развиваться, добиваться успехов в учебе, не останавливаться на достигнутом и становиться лидерами!

Сведения о результатах конкурса представлены в файле.

В соответствии с Положением о Конкурсе определены и утверждены 3 победителя:

• Субботина Екатерина Сергеевна, факультет технологического менеджмента и инноваций, 27.03.05 «Инноватика»;
  • Тимахович Иван Владимирович, факультет технологического менеджмента и инноваций, 38.03.01 «Экономика»;
  • Тимофеев Тимофей Игоревич, факультет информационных технологий и программирования, 01.03.02 «Прикладная математика и информатика».

Размер ежемесячной стипендии составляет 10 000 рублей.

Стипендия присваивается сроком на два учебных года. Единственным условием для дальнейшего получения стипендии являются оценки «отлично»/ «хорошо» и отсутствие академической задолжности. В случае освобождения места в стипендиальной программе «Альфа-Шанс», стипендия назначается студенту из резервного списка.

Поздравляем победителей!