23 Октября 2018

Университет ИТМО совместно с Домом молодежи Санкт-Петербурга проведет «Фестиваль национальностей», приуроченный к празднованию Международного дня студента.

Мероприятие традиционно откроет выставка стран, где каждый сможет познакомится с многообразием традиций и обычаев стран мира, а также познакомиться с их колоритом. Кульминацией Фестиваля станет яркий концерт с национальными песнями, танцами и другими представлениями зарубежных культур.

Фестиваль включает в себя соревнование творческих коллективов. В этом году число участников, которые будут бороться за звание лучших увеличится, ведь Фестиваль выходит на межвузовский уровень.

Все участники получат сертификат об участии. Все гости Фестиваля получат традиционные угощения из разных стран и смогут оценить зарубежную кухню. Также организаторы подготовили конкурсы от партнеров. Приз может получить каждый!

Дата и время начала мероприятия: 17 ноября в 16:00.
Место проведения: ул. Ломоносова, д. 9.

Для участия в Фестивале приглашаются творческие коллективы вузов. Чтобы заявить об участии, необходимо до 30 октября заполнить заявку по форме.

Контакты:
interitmo@gmail.com
тел.: 7(911)278-40-53 (Меруерт)

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.