22 Октября 2018

Второй этап конкурса на получение стипендии «Альфа- Шанс» заключался в написании эссе на тему: «Образование будущего: какие инновации необходимы Университету ИТМО?», по итогам которого Конкурсная комиссия готова объявить список кандидатов, допущенных к последнему очному этапу конкурса.

Стипендия присваивается сроком на 2 учебных года при условии отсутствия академической задолженности, а также успешного прохождения промежуточной аттестации.

Подробнее узнать о Стипендиальной программе «Альфа-Шанс», о требованиях к соискателям и этапах конкурсного отбора можно по ссылкам: