18 Октября 2018

ITMO.STUDENTS запускает два конкурса грантов:

• ITMO.STUDENTS CLUB;
  • Student's Initiative.

Даты проведения конкурса: 18 октября 2018 г. – 25 ноября 2018 г.
Объявление результатов: не позднее 15 декабря 2018 г.

Конкурс проводится согласно Положению. По требованиям организаторов, может быть предусмотрена очная защита проектов.

Конкурсную заявку необходимо прислать на почту student@corp.ifmo.ru, указав тему письма: «Конкурсы грантов ITMO.STUDENTS CLUB»/ «Конкурсы грантов ITMO.STUDENTS Student’s Initiative»

Эксперты проведут две консультационные лекции по Конкурсам грантов ITMO.STUDENTS:

• дата и время: 25 октября с 17:30 до 19:30*
  • место: ул. Ломоносова, 9.

* Первая лекция пройдет на русском языке, вторая – на английском.

К участию приглашаются студенты Университета ИТМО, кроме студентов выпускных курсов.

Организаторы: ITMO.STUDENTS

Контакты: Меруерт Нурышева, руководитель направления ITMO.STUDENTS