17 Октября 2018

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями организует Форум молодежного парламентаризма.

На форуме участники определят роль молодежи в современной политике, обсудят формирование нового политического истеблишмента. Кроме того, поднимут вопросы сотрудничества общественных организаций и органов власти, разберут эффективные инструменты влияния НКО на власть.

Программа разделена на практические и образовательные занятия в современных форматах: World Cafe, TED-сессии, открытый микрофон, мозговой штурм, WOW-фактор. Активисты отработают базовые навыки, которые необходимы в политической среде. Молодые парламентарии научатся вести переговоры, проводить дебаты.

Регистрация.
Мероприятие проходит 29 октября в 9:00 — 30 октября в 20:00