10 Октября 2018

Прошел отборочный тур стипендиальной программы «Альфа-Шанс», по итогам которого Конкурсная комиссия провела экспертизу полученных анкет и приложенных документов и готова объявить список претендентов, допущенных к следующему этапу конкурса.

Второй этап конкурса проводится в виде написания эссе, которые оцениваются Конкурсной комиссией.

Тема Эссе: «Образование будущего: какие инновации необходимы Университету ИТМО?».

Эссе принимаются с 10 октября по 14 октября (до 23:59) 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо прислать написанное эссе на почту alfa-chance@corp.ifmo.ru (в теме письма указать «Эссе–ФИО»).

Формальные требования к эссе:

1.      Количество слов – не более 600.
2.      Не допускается плагиат.
3.      Эссе присылается в двух форматах: .pdf и .docx

Работы, не удовлетворяющие перечисленным формальным требованиям, не рассматриваются.

Стипендия присваивается сроком на 2 учебных года при условии отсутствия академической задолженности, а также успешного прохождения промежуточной аттестации.

Подробнее узнать о Стипендиальной программе «Альфа-Шанс», о требованиях к соискателям и этапах конкурсного отбора можно по ссылкам: