10 Октября 2018

Поволжский государственный технологический университет приглашает принять участие в работе IV Всероссийского студенческого форума «Инженерные кадры – будущее инновационной экономики России», который состоится 20 - 23 ноября 2018 года в Йошкар-Оле

К участию в мероприятиях Форума приглашаются студенты со всей России. В работу форума планируется вовлечь экспертов из сфер бизнеса, науки, образования, государственного управления и технологического предпринимательства, представителей институтов развития, общественных и профессиональных ассоциаций.

Форум проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи РФ, Ресурсного молодежного центра, Фонда содействия инновациям, Правительства Республики Марий Эл.

Участие в Форуме бесплатное. Расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием участников Форума оплачиваются за счет средств принимающей стороны. Расходы, связанные с пребыванием сопровождающих лиц (преподавателей и сотрудников вузов), оплачиваются за счет средств направляющей стороны.

Дата и время окончания подачи заявок: 11 ноября 2018 года 23:59 МСК.

Ознакомиться с подробной информацией о программе Форума и зарегистрироваться для участия можно на сайте.