02 Октября 2018

В связи с внесением изменений в перечень документов, подлежащих регистрации в базах данных СПб ГУП «Петербургский метрополитен» (далее – Метрополитен), а также во исполнение приказа Минобрнауки России от 06.09.2017 №874 «О вводе в эксплуатацию сегмента высшего образования единой федеральной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам и обеспечении его функционирования», а именно - внесением информации в базы данных информации о страховом свидетельстве государственного пенсионного страхования (далее – СНИЛС) всем обучающимся необходимо в срок до 07.10.2018 г. актуализировать свои данные для базы Метрополитена. Для этого необходимо:

1. Зайти в Личный кабинет ИСУ.
  2. Перейти в раздел «Обучение».
  3. Перейти во вкладку «БСК»:
    · Проверить, актуален ли номер паспорта, и при необходимости подать заявку на его изменение.
    · Заполнить данные о СНИЛС (только для граждан РФ)

Подробная инструкция.

Обучающиеся, которые не обновят/добавят свои данные, рискуют остаться без проездного билета БСК, т.к. Метрополитен перестанет их продлевать.