01 Октября 2018

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») проводит комплекс Всероссийских конкурсных мероприятий.

Победители будут приглашены в Москву на Всероссийскую конференцию для очного представления в форме доклада с презентацией своих конкурсных работ и для защиты результатов своих исследований перед экспертными советами по секциям Конференции, состоящим из одного или нескольких направлений.

В комплекс Всероссийских конкурсных мероприятий входят:

1. Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России»

Положение о Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в Величие России»

Прием заявок: до 12 октября 2018 года

Контакты оргкомитета: Электронный адрес для приёма работ на конкурс: conf-mvr@yandex.ru; ursi@corp.ifmo.ru (заявки необходимо присылать на 2 указанные почты)

Телефон: (499) 391-78-49 Официальный сайт конкурса: http://величие-страны.рф

2. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»

Положение о Всероссийском конкурсе креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»

Прием заявок: до 8 ноября 2018 года

Контакты оргкомитета: Электронный адрес для приёма работ на конкурс: konkurs-neoterra@yandex.ru; ursi@corp.ifmo.ru (заявки необходимо присылать на 2 указанные почты)

Телефон: (499) 391-78-49 Официальный сайт конкурса: http://неотерра.рф