27 Сентября 2018

Стартует IV Всероссийский конкурс студенческих научных обществ и конструкторских бюро СНО и СКБ на базе ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов». К участию приглашаются руководители и члены студенческих научных объединений.

Конкурс проводится в два этапа:
1 этап (заочный) – отбор лучших представителей СНО и СКБ вузов;
2 этап (очный) – определение победителей экспертами 24-27 октября 2018.

Конкурс проводится при поддержке ФАДМ «Росмолодежь России», Российского союза студенческих организаций и Всероссийского клуба молодых исследователей.

Заявку для участия в конкурсе можно подать на портале «Ломоносов».

Контакты для связи:
Рабочая почта конкурса: konkurs-snoskb@inbox.ru

Руководитель рабочей группы оргкомитета:
Черных Ирина Алексеевна
chernykh_ia@rudn.university
моб. тел.+7(909)910 19 12

Координатор работы с участниками и экспертами:
Петряева Алина Вадимовна
profi.2727@mail.ru