17 Сентября 2018

В рамках стипендиальной программы Альфа-Банка запущен конкурс на получение стипендии «Альфа-Шанс».

К участию в конкурсе приглашаются студенты 1 курса бюджетного отделения бакалавриата, окончившие среднюю школу в субъекте Российской Федерации, кроме Москвы, относящиеся к одной из следующих категорий:

• победители/призеры заключительного этапа всероссийских олимпиад школьников;
  • обладатели 100-балльных результатов ЕГЭ;
  • обладатели рекордов и достижений в области спорта, культуры, литературы, активные участники социально-благотворительных и волонтерских проектов.

Этапы проведения конкурса:

1. Конкурс портфолио.
  2. Написание эссе.
  3. Собеседование.

Конкурс проводится в сентябре-октябре 2018 года.

Заявки принимаются с 17 сентября по 30 сентября (до 23:59) 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо прислать на почту alfa-chance@corp.ifmo.ru (в теме письма указать «Заявка–ФИО») пакет документов, включающий:

• анкету;
  • ксерокопию паспорта;
  • ксерокопию диплома победителя/призера олимпиады;
  • ксерокопию студенческого билета;
  • фотографию;
  • портфолио с информацией о себе и своих выдающихся успехах и достижениях.

Размер ежемесячной стипендии – 10 000 рублей.

Стипендия присваивается сроком на 2 учебных года при условии отсутствия академической задолженности, а также успешного прохождения промежуточной аттестации.

Подробнее узнать о Стипендиальной программе «Альфа-Шанс», о требованиях к соискателям и этапах конкурсного отбора можно по ссылкам:
https://alfabank.ru/about/society/alfa-chance/ .