17 Сентября 2018

Позади почти целый месяц учебных будней. За это время у тебя наверняка появились вопросы, ожидание ответа на которые просто не даёт покоя. Так пора скорее это исправить!

2 октября в 18:00 в 285 аудитории главного корпуса (Кронверкский пр.,49) пройдёт ежегодное информационное собрание «STUDENT NOTES», на котором можно будет с уверенностью сказать, что ты знаток Университета ИТМО.

• Информационные системы университета – ИСУ и ЭИОС. Все возможности и лайфхаки.
  • Военная кафедра от А до Я.
  • Обучение заграницей: как осуществить заветную мечту.
  • Центр карьеры Университета ИТМО о будущем трудоустройстве и возможностях, которые есть уже сейчас.

Это и многое другое ждёт тебя и твоих одногруппников в назначенном месте, в назначенное время.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контактная информация:

Самусевич Ксения, главный организатор мероприятия