06 Сентября 2018

Проводится открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга».

Конкурс объявлен в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.05.2016 № 340 «О премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

По итогам конкурса определят 30 победителей, которые получат премию 100 000 рублей.

Молодежный проект – реализуемый в рамках основных направлений молодежной политики Санкт-Петербурга гражданами РФ в возрасте от 14 до 30 лет комплекс взаимообусловленных и взаимосвязанных по экономическим ресурсам и срокам мероприятий, направленный на создание уникальных продуктов и (или) услуг или получение новых результатов.

Участники: граждане РФ 14-30 лет, имеющие место жительства/пребывания в СПб. Каждый участник имеет право подать на конкурс не более одной заявки.

Реализация проекта должна начинаться до подачи заявки и заканчиваться не позднее 31 декабря 2018 г.

Прием заявок с полным пакетом документов: до 27 сентября 2018 г.

Принести заявку необходимо по адресу: ул. Большая Морская, д. 31, каб. 5, с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Перечень обязательных документов и требования к их оформлению:

1. Заявка на участие в конкурсном отборе (приложение 1)
  2. Анкета участника конкурса и паспорт проекта (приложение 2)
  3. Копии паспорта участника конкурса (с пропиской)

Изменение форм документов не допускается. Анкету участника конкурса и паспорт проекта необходимо продублировать на почту ivanova@kpmp.gov.spb.ru в формате .doc или .docx с указанием темы сообщения «ЛМП_Иванов И.И.». К заявке могут быть приложены дополнительные документы на усмотрение участника.

ITMO.STUDENTS готовы оказать поддержку при участии в конкурсе и помочь с заполнением заявки.
По вопросам пишите на почту student@corp.ifmo.ru

Контактное лицо в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями:
Иванова Анна Владимировна, тел. 417-22-44.