31 Августа 2018

1 октября 2018 года в 17:30 в Актовом зале главного корпуса состоится Конференция обучающихся Университета ИТМО.

Повестка Конференции 2018 года:

1. Отчёт деятельности Совета обучающихся за 2017-2018 уч.год.
  2. Выборы председателя Совета обучающихся.
  3. Утверждение положения о Совете обучающихся.
  4. Утверждение структуры Совета обучающихся.
  5. Утверждения состава Президиума Совета обучающихся.
  6. Разное.

Конференция проходит ежегодно и является высшим руководящим органом студенческого самоуправления. Конференция состоится по итогам собраний Советов обучающихся факультетов, проходящих в период с 3 по 24 сентября. Если хочешь стать делегатом на Конференцию от своего факультета, обращайся к председателю Совета обучающихся на факультете:

Если хочешь выдвинуть свою кандидатуру на должность Председателя Совета обучающихся Университета ИТМО:

1. Заполни и подпиши заявку.
  2. Отправь отсканированную заявку на почту student@corp.ifmo.ru до 17 сентября 2018 года включительно.
  3. Принеси оригинал заявки в ауд. 159а по адресу Кронверкский пр., д. 49.

Контактная информация:

Шабанин Семен Олегович, председатель Совета обучающихся Университета ИТМО