02 Июля 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2018 года.

Повышенная государственная академическая стипендия устанавливается в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 27 декабря 2016 года № 1663 в целях совершенствования стипендиального обеспечения студентов и поощрения активной деятельности обучающихся Университета ИТМО.

Назначение осуществляется за счет бюджетных средств в соответствии с Положением по результатам конкурса.

Конкурс проводится среди студентов:

• 2-4 курсов бакалавриата;
  • 2-5 курсов специалитета;
  • 2 курса магистратуры.

Для студентов 1 курса магистратуры будет организован дополнительный конкурс в сентябре 2018 года.

Претенденты отбираются один раз в семестр из числа студентов, назначенных в текущем семестре на академическую стипендию. При рассмотрении заявки учитываются достижения обучающихся в следующих видах деятельности в соответствии с установленными критериями (см. таблицу).

Для участия необходимо:

1. заполнить заявку в личном кабинете на сайте isu.ifmo.ru в соответствии с инструкцией,
  2. распечатать и поставить СВОЮ подпись в заявке,
  3. загрузить скан с подписью в личный кабинет на сайте isu.ifmo.ru.

Обратите внимание, что подписи деканов и руководителей подразделений не требуются. Согласование происходит автоматически в электронном виде.

При наличии непроставленных оценок, просьба обращаться к преподавателям для устранения задолженностей!

1.

учебная деятельность

По вопросам:
surovegina@mail.ifmo.ru

2.

научно-исследовательская деятельность

По вопросам писать в сообщения сообщества Отдела НИРС

3.

общественная деятельность

По вопросам писать в сообщения сообщества ITMO.STUDENTS

4.

культурно-творческая деятельность

По вопросам писать в сообщения сообщества ITMO.STUDENTS

5.

спортивная деятельность

инструкция по заполнению

По вопросам писать в сообщения сообщества ССК «Кронверкские барсы»

Одно и то же достижение студента может учитываться для назначения на Повышенную стипендию один раз.

Студент может заполнять заявки по разным видам деятельности, при этом результаты суммируются, и общий балл студента в рейтинге кандидатов увеличивается.

Заявки принимаются с 3 июля по 13 июля (до 23:59) 2018 года.

При возникновении технических ошибок, просьба воспользоваться формой обратной связи на сайте isu.ifmo.ru

Волкова Анастасия Николаевна