26 Июня 2018

Организация проживания в летний период обучающихся последнего курса, проживающих в общежитиях Университета ИТМО:

При условии подачи заявления обучающимся на зачисление в магистратуру/аспирантуру на 2018/19 учебный год:

1. Предоставить подписанное заявление с визой профильного отдела о принятии заявления магистратурой/аспирантурой ответственному должностному лицу общежития.
  2. Погасить задолженность за проживание в общежитии (при наличии), предъявить ранее выданные материальные ценности, инвентарь и показать ответственному должностному лицу общежития состояние занимаемого жилого помещения (для закрытия раздела «общежитие» обходного листа).
  3. Заключить новый договор на срок проживания (срок окончания договора не позднее 31 августа текущего года), по стоимости, определенной приказом по категории – «обучающийся».
  4. Оплатить проживание (оплата производится одномоментно за весь период действия нового договора найма жилого помещения).
  5. После выхода приказа о зачислении в магистратуруаспирантуру и с учетом вынесенного решения о предоставлении места в общежитии Советом по работе с иногородними обучающимися с проживающим будет заключен новый договор, стоимость месячной оплаты будет определена приказом (по категории проживающего – «обучающийся»).

* В случае если профильный отдел магистратуры/аспирантуры просит документы до выдачи подписанного заявления, возможно закрытие обходного листа до предоставления заявления о поступлении в магистратуру/аспирантуру, но с учетом погашения (при наличии) задолженности за проживание в общежитии, предъявления ранее выданных материальных ценностей, инвентаря и состояния занимаемого жилого помещения ответственным лицам общежития.

При условии подачи заявления обучающимся на постдипломный отпуск:

1. Предоставить подписанное заявление на предоставление постдипломного отпуска с визой деканата (профильного отдела) о принятии заявления ответственному должностному лицу общежития.
  2. После выхода приказа Ректора Университета ИТМО о присвоении квалификации с указанием соответствующий даты отчисления (дата отчисления должна равняется дате окончания постдипломного отпуска, но не позднее 31.08 текущего года) предоставить информацию о дате выхода приказа и его номере (либо копию приказа) ответственному должностному лицу общежития.
  3. Погасить задолженность за проживание в общежитии (при наличии), предъявить ранее выданные материальные ценности, инвентарь и показать ответственному должностному лицу общежития состояние занимаемого жилого помещения (для закрытия раздела «общежитие» обходного листа).
  4. Заключить новый договор на срок проживания (на срок до 31.08. текущего года), по стоимости, определенной приказом по категории – «обучающийся».
  5. Оплатить проживание (оплата производится одномоментно за весь период действия нового договора найма жилого помещения).

По всем вопросам: campus@corp.ifmo.ru
Телеграм