08 Мая 2018

Открыта регистрация на летние смены в «Ягодном»!

Впервые учебно-спортивно-оздоровительный центр «Ягодное»  работал круглый год. Новый год, Масленица, зимние сборы позади. Открывается долгожданный набор на традиционные студенческие смены.

Студенческие смены в Ягодном это радость для души и тела:

• активная спортивная жизнь: физическая зарядка, пешие и вело походы. Тренировки и  соревнования по гребле на лодках и байдарках, серфингу, плаванию, стрельбе из пневматического пистолета и винтовки, полиатлону (бег, гребля, стрельба, плавание), спортивному ориентированию, туризму;
  • турниры по волейболу, баскетболу, футболу, бадминтону, настольному теннису, шашкам;
  • настольные игры, костры, песни до утра, дискотеки, интеллектуальные игры и тренинги;
  • праздники, новые знакомства, друзья и природа.

Больше фотографий  можно посмотреть здесь.

Даты смен в 2018 году:

1 смена: 4 – 16 июля
2 смена: 17 – 30 июля

Для участия в смене необходимо заполнить заявку на участие до 29 мая. Списки участников будут опубликованы 1 июня на официальном сайте УСОЦ «Ягодное» и в группе ВК.

Обучающиеся во время студенческих смен бесплатно обеспечиваются 3-х разовым питанием и постельными принадлежностями.

Важно! В смене могут принять участие только действующие студенты Университета ИТМО.

Выпускники, сотрудники и  друзья Университета могут приехать в лагерь, подав заявку на отдых.

Правила проживания в УСОЦ «Ягодное».

Список вещей для комфортного пребывания в лагере.

Контакты:

yagodnoe@corp.ifmo.ru