26 Февраля 2018

Проект «Адаптер Университета ИТМО» вновь открывает свои двери для самых целеустремленных, активных и ответственных ребят!
Адаптер - это закаленный студент, прошедший через все сложности жизни первокурсника и готовый поделиться своим опытом и знаниями. Основными задачами настоящего адаптера являются:

• помощь новоиспеченным студентам в ознакомлении с учебной и внеучебной деятельностью в университете;
  • оказание информационной поддержки первокурсникам;
  • сплочение первокурсников и поддержание дружественной атмосферы среди них.

Что же участие в проекте даёт будущим адаптерам?
Испытание самого себя, новые знания, личностный рост, интересные знакомства – и это лишь малая часть того, что мы можем тебе предложить. На специальных тренингах тебя ждет море познавательного: от командообразования и выявления лидера в группе до обучения интересным и полезным играм, с которыми ты гарантированно ранее не встречался. А если вдруг все-таки встречался, то тебе крупно повезло: ты можешь поделиться своим опытом с другими!

Хочешь узнать о проекте больше? Наша историческая справка тебе в этом поможет!

Что нужно сделать, чтобы попасть в команду адаптеров?

• Пройди регистрацию до 10 марта
  • Приходи на собеседование с 5 по 15 марта
  • Получи максимум от обучающей школы - с 19 марта по май
  • Докажи, что именно ты достоин стать адаптером, и заверши свое обучение в выездном лагере в УСОЦ "Ягодное" 27-29 августа