17 Ноября 2017

В пятницу, 17 ноября, при поддержке Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению "Покров" в Университете ИТМО прошла ежегодная акция "Открытка маме", посвященная наступающему Дню матери.

Каждый желающий мог отправить письмо самой любимой, самой понимающей, самой дорогой маме, в котором имел возможность сказать столь важные слова благодарности, любви и заботы. Как часто, мы, загруженные суетой образовательного процесса, социальной деятельности или работы, пренебрегаем необходимостью потратить какие-то несколько минут и проявить внимание к самым близким для нас людям! Это ничего нам не стоит, но столько значит для них - наших мам... Более сотни студентов отправили столь важное послание, а два десятка открыток маме отправились за рубеж.

Мы верим, что в следующем году число участников акции только вырастет, и больше любящих сердец будет согрето ласковым словом.