17 Ноября 2017

На улице уже не по-осеннему прохладно, на зданиях начинают появляться первые украшения, а атмосфера города говорит о том, что совсем скоро мы будем отмечать всеми любимый с детства праздник. Это означает, что Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО даёт старт уже ставшей традиционной акции «Подарки детям студентов и аспирантов».

Чтобы получить подарок для ребенка, необходимо:

• предоставить заявление и ксерокопию свидетельства о рождении каждого ребенка по адресу ул. Ломоносова 9, ауд. 1217;
  • заполнить форму до 7 декабря, а также подсказать нашим Дедам Морозам и Снегурочкам, какой же подарок ждёт ваше чадо.

На выбор предлагается 2 варианта вручения подарка: забрать лично или Дед Мороз и Снегурочка приедут в гости с небольшим новогодним представлением и поздравят всю семью.

Посмотреть итоги акции прошлого года можно по ссылке, а больше фотографий в альбомах.

По вопросам: Самосадная Анастасия 8(981)-805-31-50