06 Ноября 2017

Уважаемые участники социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, в соответствии с приказом по Университету ИТМО от 07.11.2017

Просим всех, давших информированное согласие на участие, в обязательном порядке заполнить анкету.

Ответы даются через гугл-анкету по ссылке, которая будет доступна с 10.11.2017 по 15.11.2017 включительно.

Тестирование занимает примерно 5-10 минут. Благодарим всех за участие!