26 Октября 2017

Открытое правительство третий год проводит Конкурс среди разработчиков и исследователей, которые используют в работе открытые данные.

Необходимо выбрать вариант участия:

• Решение творческих заданий
  • Воплощение собственных творческих замыслов
  • Создание приложений за пару дней на хакатоне
  • Представление ранее реализованных проектов

Участие могут принять студенты старших курсов вузов России, команды разработчиков программного обеспечения. Конкурсантам будет предоставлена поддержка консультантов, аналитиков и инвесторов.

По итогам конкурса будут созданы профессионально исполненные действующие прототипы конкурентоспособных клиент-ориентированных приложений, созданных на основе открытых данных, обеспеченных проработанной бизнес-концепцией и стратегией развития.

Подробную информацию можно найти здесь.
Об участии необходимо сообщить в организационный комитет до 3 ноября по телефону: +7 (495) 989-57-78 (1752) Софья Олеговна Глинская.