09 Октября 2017

ITMO.STUDENTS запускает масштабный проект «Экстрим осень». Студентов ждут 5 крутых мероприятий, которые заставят сердце биться чаще:

1. Посещение веревочного парка «Высотный город», 13 октября;

2. Картинг, 25 октября;

3. Лазертаг, 10 ноября;

4. Искусственная волна (серфинг), 24 ноября;

5. Ледовое побоище (ночное катание на льду), 2-3 декабря.

Веревочный парк позволит испытать себя на разнообразных, интересных и захватывающих трассах различного уровня сложности. А еще трассы-головоломки и возможность лихо прокатиться на троллее через весь парк!

Скорость, адреналин и драйв! Все это ждет участников на картинге. Это возможность для непрофессионала почувствовать себя в роли пилота на настоящих гонках!

Многим нравится играть в компьютерные игры, потому что это захватывающе интересно и безопасно. Отличная перспектива надоевшим компьютерным стрелялкам – игра в лазертаг в реальном мире.

Следующие событие для любителей активного отдыха и для тех, кто давно мечтает стать крутым серфером. За 1 час участники освоят катание на серфинге под руководством профессионального инструктора. Встретимся на искусственной волне!

Последнее мероприятие – добрая традиция в Университете ИТМО. Уже не первую зиму студенты встречают начало зимы на льду! Ледовое побоище - ночное катание с десятками конкурсов, подарков, зажигательной музыкой и веселой атмосферой.

Регистрация открывается не ранее, чем за две недели до начала мероприятия на сайте profcom.ifmo.ru.

Волкова Анастасия Николаевна