Конкурс «Лучший выпускник Университета ИТМО 2018»

15 Мая 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе «Лучший выпускник Университета ИТМО 2018 года».

Итоги конкурса Стипендиальной программы В. Потанина

20 Марта 2018

Прошли очные отборочные туры стипендиальной программы В.Потанина в разных городах. Все участники их очень ждали и с удовольствием делились впечатлениями после.

Итоги Конкурса грантов

15 Марта 2018

В Университете ИТМО завершился Конкурс грантов студенческих проектов. Для участия было подано 30 заявок. Победителями Конкурса стали 18 проектов.

Итоги конкурса Мистер ИТМО 2018

16 Декабря 2017

В театре «Мюзик-Холл» завершилось грандиозное шоу, которое участники запомнят на всю жизнь. 8 Мистеров на протяжении нескольких часов сражались за главный титул на глазах у полутора тысяч зрителей и под пристальным взглядом компетентного жюри.

Всероссийский конкурс «Открытые данные Российской Федерации»

26 Октября 2017

Об участии необходимо сообщить в организационный комитет до 3 ноября.

Итоги отборочного этапа конкурса Мистер ИТМО 2018

20 Октября 2017

Отборочный этап конкурса «Мистер ИТМО 2018» завершен, итоги подведены.

Конкурс на право получения повышенной государственной академической стипендии

13 Сентября 2017

Заявки на конкурс принимаются в соответствии с регламентом с 13 сентября по 22 сентября 2017 г. включительно.

10 Сентября 2017

Комитет по науке и высшей школе и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга проводят в 2017 году конкурс «Студент года» в системе высшего профессионального образования Санкт-Петербурга.

Дайджест молодежных конкурсов и грантов

29 Августа 2017

Студенческое Научное Общество совместно с Отделом проектной деятельности и фандрайзинга вновь радует Вас новым конкурсами и грантами в которых может принять участие любой студент Университета ИТМО.

Дайджест молодежных конкурсов и грантов

21 Мая 2017

Студенческое научной общество Университета ИТМО совместно с отделом проектной деятельности и фандрайзинга подготовили для вас дайджест молодежных конкурсов и грантов.