Итоги осенних путешествий по России

31 Октября 2017

Завершилась серия осенних путешествий по России. Организовано 4 экскурсии по направлениям «Петрозаводск-Кивач-Кондопога», «Ландепохья-Сортавала», «Москва».

Путешествия по России

25 Сентября 2017

Пожалуй, каждый мечтает увидеть мир, узнать, что таят в себе его разные уголки! ITMO.STUDENTS с радостью поможет приблизиться к этой мечте.

Итоги весеннего семестра с Профкомом

14 Июня 2017

Подошел к концу очередной семестр. Пусть он и не радовал нас обилием солнечной теплой погоды, зато мероприятий, которые помогали скрасить серые будни, было достаточно.

Итоги весенних путешествий с Профкомом: Петергоф, Пушкин

07 Июня 2017

Серию автобусных экскурсий по России, организованных Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО, завершили поездки в Петергоф и Пушкин.

Итоги весенних путешествий с Профкомом: Москва, Тверь

01 Июня 2017

В течение весеннего семестра во всю идет проект «Весенние путешествия с Профкомом». Чем же порадовал студентов май в рамках этого проекта? Экскурсиями в Москву и Тверь!

Итоги пеших экскурсий от Профкома

01 Июня 2017

Завершился проект «Пешие экскурсии», организованный Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО. Этой весной в рамках проекта прошли три экскурсии в различные музеи.

Весенние путешествия с Профкомом

15 Мая 2017

Весна плавно движется к своему завершению. Какой она была? Для участников весенних путешествий с Профкомом, определенно, запоминающейся и яркой!

Весенние путешествия с Профкомом

04 Апреля 2017

Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО вновь запускает ежегодный проект "Весенние путешествия с Профкомом".

Итоги военных экскурсий от Профкома

21 Декабря 2016

Завершились военные экскурсии, организованные Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО.

Итоги Осенних путешествий с Профкомом

22 Декабря 2016

Осенние путешествия по России, организованные Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО, подошли к концу.