Первый в России ICO-Hypethon

07 Августа 2017

16-17 августа в Санкт-Петербурге, в креативном пространстве “Street Art Museum” пройдет уникальный фестиваль "ICO-Hypethon", организованный Crypto Friends при поддержке Waves platform.

ФЛиСИ выиграл гран-при фестиваля «Весна в ИТМО»

26 Мая 2017

Студенческий фестиваль «Весна в ИТМО» завершился 26 мая гала-концертом.

Фестиваль «Мы разные, мы вместе!»

07 Декабря 2016

14 декабря в пространстве Лофт-Проект ЭТАЖИ пройдет торжественное закрытие второго международного фестиваля по социальному предпринимательству.

Международный фестиваль экологических фильмов

19 Ноября 2016

C 21-23 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет 21 международный фестиваль экологических фильмов "Зеленый взгляд".

Отчет о мероприятии

04 Октября 2016

Гала-концерт межфакультетского фестиваля студенческого творчества «Я-Первокурсник!»

30 Сентября 2016

21 октября в 17.30 в Актовом зале Университета ИТМО по адресу ул. Ломоносова, 9 пройдет Гала-концерт межфакультетского фестиваля студенческого творчества «Я-Первокурсник!»

Фестиваль студенческих лабораторий

01 Октября 2016

Хочешь заниматься наукой? Ищешь где применить свои знания и навыки? Приходи 18 и 19 октября на четвертый ежегодный ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ.

Отчет о фестивале

01 Октября 2016

17 сентября в Санкт-Петербургском Александровском парке прошел ежегодный фестиваль «От Сердца к Сердцу» с целью помощи детям. И вот уже готов отчет о собранных средствах от первого благотворительного фонда «AdVita».