Студенческий спортивный клуб «Кронверкские барсы»

Председатель


Раскин Евгений Олегович

Заместитель председателя, руководитель отдела маркетинга и развития, Руководитель Открытой лиги по мини-футболу


Русанов Дмитрий Юрьевич

Руководитель отдела управления новостным и медиа контентом


Мокрецова Юлия Михайловна

Руководитель отдела спортивного менеджмента, Менеджер мужской сборной по баскетболу


Черкасова Ольга Владимировна

Руководитель отдела организации мероприятий, менеджер сборной по регби


Шувалов Дмитрий Михайлович

Руководитель отдела по связям с общественностью


Морачев Даниил Игоревич

Заместитель по медиа работе, фотограф


Дивина Алина Викторовна

Заместитель по информационной работе, корреспондент


Чижова Евгения Андреевна

Администратор сайта


Хельштейн Эвальд Валентинович

Администратор сайта


Алексеева Юлия Иннокентьевна

Дизайнер


Головатая Елена Николаевна

Фотограф


Богович Дмитрий Николаевич

Фотограф


Тарасов Иван Петрович

Корреспондент


Троценко Ирина Владимировна

Корреспондент


Ворожцова Юлия Сергеевна

Менеджер сборной по хоккею


Беликов Максим Игоревич

Менеджер женской сборной по баскетболу


Маликова Елизавета Андреевна

Менеджер сборных по футболу и пляжному футболу


Якимук Илья Витальевич

Менеджер женской сборной по волейболу


Братаева Мария Геннадьевна

Менеджер мужской сборной по волейболу


Тихомиров Александр Сергеевич

Менеджер сборной по художественной гимнастике


Мироненко Ольга Петровна

Менеджер сборной по гандболу


Закирзянов Илья Тимурович

Менеджер сборной по черлидингу


Лучун Анастасия Владимировна

Менеджер сборной по плаванию


Рязанцев Николай Сергеевич

Руководитель секции споривного туризма


Васильева Маргарита Олеговна

Руководитель секции фитнеса


Сидорова Екатерина Витальевна

Руководитель секции дартса


Охотников Антон Юрьевич

Руководитель секции горнолыжного спорта


Давыдчик Ярослав Владимирович

Руководитель секции легкой атлетики


Иванова Валерия Андреевна

Менеджер секции лыжных гонок


Бызова Софья Олеговна

Руководитель секции кроссфита


Покопцев Юрий Денисович

Руководитель секции армрестлинга


Гогицаев Феликс Аркадьевич

Руководитель секции спортивного ориентирования


Кривоносова Кристина Владимировна

Руководитель секции академической гребли


Копыть Алексей Максимович

Руководитель секции тенниса


Храбрый Денис Валерьевич

Руководитель секции алтимат-фрисби


Калинин Никита Николаевич

Руководитель секции настольного тенниса, руководитель Открытой лиги по настольному теннису


Гимальдинов Денис Романович

Руководитель секции тхэквондо


Веселкин Филипп Олегович

Руководитель секции киберспорта


Алексеенко Вячеслав Юрьевич

Руководитель секции карате


Вятчанин Артём Вадимович

Руководитель секции бильярда


Карпушин Александр Евгеньевич

Руководитель секции бокса


Козлов Роман Викторович

Представитель ССК "Кронверкские барсы"


Хабибулин Наиль Раилевич