Кинопремьеры с Профкомом

28 Марта 2017

Готовы к новым открытиям в мире кино? Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО вновь запускает проект “Кинопремьеры с Профкомом”.

Финал интеллектуального блока или «Один против всех»

27 Марта 2017

Если ваш факультет не вышел в финал, то это еще не повод расстраиваться!

Конференция обучающихся Мегафакультета трансляционных информационных технологий (МФТИнТ)

25 Марта 2017

Конференции состоится 24 апреля 2017 года в 18:00 в Актовом зале

Объявлены результаты стипендиального конкурса В. Потанина

21 Марта 2017

Благотворительный фонд В.Потанина 15 марта опубликовал результаты стипендиального и грантового конкурсов.

Школа профоргов Университета ИТМО

20 Марта 2017

14-16 апреля пройдет Школа профоргов Университета ИТМО.

Песенный конкурс

18 Марта 2017

Этой весной в стенах Университета ИТМО пройдёт песенный конкурс "Неслабый голос".

VI Межвузовская практическая студенческая конференция «Легко ли быть молодым?»

18 Марта 2017

С 14 по 16 марта в Санкт-Петербурге проходила VI Межвузовская практическая студенческая конференция «Легко ли быть молодым?».

Итоги первого тура интеллектуального этапа Межфакультетского фестиваля «Весна в ИТМО»

15 Марта 2017

Все еще может кардинально измениться, и именно ваш факультет будет лидером.

Бал «Ballano tutti»

15 Марта 2017

Университет ИТМО проводит ежегодный Весенний бал «Ballano tuti». В этом году тема бала - «Италия, 60-е годы». Также в этом году бал выходит на новый уровень – он становится межвузовским!

Зима в ИТМО подошла к концу

13 Марта 2017

«Закрытие зимы в ИТМО», подготовленное Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО, подвело итог холодному времени года.