Школа фандрайзинга 1.0

11 Апреля 2017

Совет обучающихся Университета ИТМО запускает Школу фандрайзинга!

Зеленые среды

11 Апреля 2017

Стартовала весенняя серия семинаров и практик о растениях

Подвели итоги интеллектуального турнира

07 Апреля 2017

Последний этап интеллектуального турнира Межфакультетского фестиваля «Весна в ИТМО» завершился 30 марта.

Финал Песенного конкурса

07 Апреля 2017

14 аперля в финальном этапе конкурса участники будут бороться за титул "Неслабый голос".

Рок-Фестиваль Университета ИТМО 2017

06 Апреля 2017

Обожаешь рок, сцену и драйв? Тогда у нас отличные новости для тебя: вновь начинается Рок-Фестиваль 2017!

Весенние путешествия с Профкомом

04 Апреля 2017

Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО вновь запускает ежегодный проект "Весенние путешествия с Профкомом".

Международный конкурс Мисс Вьетнам

30 Марта 2017

26 марта в стенах Университета ИТМО состоялся международный конкурс "Мисс Вьетнам", участниками которого стали представители различных ВУЗов Санкт-Петербурга.

Фестиваль «Студенческая неделя классической музыки»

30 Марта 2017

В Петербурге в 4-й раз пройдет открытый фестиваль «Студенческая неделя классической музыки».

Финлянция-Швеция

29 Марта 2017

Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО с радостью предлагает вам отправиться в потрясающее трёхдневное путешествие на майские праздники в Финляндию и Швецию.

ФОРТ ИТМО: X лет в эфире

28 Марта 2017

Собери команду единомышленников от 3-х до 5-ти человек и окунись в борьбу с искусственным интеллектом 9 апреля по адресу ул. Ломоносова, 9. Регистрация до 5 апреля!