Итоги пеших экскурсий от Профкома

01 Июня 2017

Завершился проект «Пешие экскурсии», организованный Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО. Этой весной в рамках проекта прошли три экскурсии в различные музеи.

Ты нужен людям! Capm

30 Мая 2017

Cанкт-Петербург стал центром социальных инициатив в межрегиональном масштабе.

ФЛиСИ выиграл гран-при фестиваля «Весна в ИТМО»

26 Мая 2017

Студенческий фестиваль «Весна в ИТМО» завершился 26 мая гала-концертом.

Итоги Курса молодого бойца

26 Мая 2017

13 и 14 мая на территории УСОЦ «Ягодное» прошёл Курс Молодого Бойца — обновлённая версия хорошо знакомой всем «Школы Выживания», организованная Профкомом студентов и аспирантов университета ИТМО.

Спектакль «Чему быть, того не миновать»

25 Мая 2017

Театр Миниаютр Университета ИТМО приглашает всех на спектакль «Чему быть, того не миновать»!

Итоги Всероссийского правового диктанта

25 Мая 2017

20 мая прошел «Всероссийский Правовой диктант». В Санкт-Петербурге мероприятие проходило на площадке Университета ИТМО.

Объявлен конкурс исследовательских работ

23 Мая 2017

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Стань членом Молодежной коллегии Санкт-Петербурга

15 Мая 2017

Открыт прием заявок на участие в конкурсе на членство в Молодежной коллегии Санкт-Петербурга

Весенние путешествия с Профкомом

15 Мая 2017

Весна плавно движется к своему завершению. Какой она была? Для участников весенних путешествий с Профкомом, определенно, запоминающейся и яркой!

Всероссийский правовой диктант

15 Мая 2017

20 мая в Университете ИТМО пройдет Всероссийский правовой диктант, направленный на развитие уровня правовой грамотности.