Программа StudentsUP

29 Августа 2017

Университет ИТМО предоставляет уникальную возможность помимо профессиональных компетенций по выбранной специальности получить ещё и навыки, которые отвечают за успешное участие в рабочем процессе и вашу личную эффективность.

Всероссийский форум «Территория смыслов на Клязьме»

07 Августа 2017

Добровольцы Университета ИТМО стали участниками Всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»

Первый в России ICO-Hypethon

07 Августа 2017

16-17 августа в Санкт-Петербурге, в креативном пространстве “Street Art Museum” пройдет уникальный фестиваль "ICO-Hypethon", организованный Crypto Friends при поддержке Waves platform.

Информация для отдыхающих в Ягодном

28 Июня 2017

Опубликована информация для обучающихся, отдыхающих по путевкам на 2 смене

Премьера спектакля  «Чему быть, того не миновать»

Премьера спектакля «Чему быть, того не миновать»

17 Июня 2017

2 июня Театр Миниатюр Университета ИТМО представили зрителям премьеру спектакля «Чему быть, того не миновать», поставленного по мотивам всем известной повести Н.В. Гоголя «Вий».

Итоги весеннего семестра с Профкомом

14 Июня 2017

Подошел к концу очередной семестр. Пусть он и не радовал нас обилием солнечной теплой погоды, зато мероприятий, которые помогали скрасить серые будни, было достаточно.

Результаты международного фестиваля «Art волна - 2017»

09 Июня 2017

5 июня 2017 года прошел Международный фестиваль «Art волна - 2017», в котором принял участие молодежный музыкальный театр «TURNAROUND» в номинации «Театральное творчество».

Итоги весенних путешествий с Профкомом: Петергоф, Пушкин

07 Июня 2017

Серию автобусных экскурсий по России, организованных Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО, завершили поездки в Петергоф и Пушкин.

Списки на летние смены в Ягодное

01 Июня 2017

Опубликованы списки обучающихся, рекомендованных к отдыху на летних сменах в УСОЦ "Ягодное"

Итоги весенних путешествий с Профкомом: Москва, Тверь

01 Июня 2017

В течение весеннего семестра во всю идет проект «Весенние путешествия с Профкомом». Чем же порадовал студентов май в рамках этого проекта? Экскурсиями в Москву и Тверь!