Итоги Всероссийского правового диктанта

25 Мая 2017

20 мая прошел «Всероссийский Правовой диктант». В Санкт-Петербурге мероприятие проходило на площадке Университета ИТМО.

Объявлен конкурс исследовательских работ

23 Мая 2017

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Стань членом Молодежной коллегии Санкт-Петербурга

15 Мая 2017

Открыт прием заявок на участие в конкурсе на членство в Молодежной коллегии Санкт-Петербурга

Весенние путешествия с Профкомом

15 Мая 2017

Весна плавно движется к своему завершению. Какой она была? Для участников весенних путешествий с Профкомом, определенно, запоминающейся и яркой!

Всероссийский правовой диктант

15 Мая 2017

20 мая в Университете ИТМО пройдет Всероссийский правовой диктант, направленный на развитие уровня правовой грамотности.

Проект «Адаптер Университета ИТМО». ИТОГИ ОБУЧАЮЩЕЙ ШКОЛЫ

08 Мая 2017

Вот и подошла к концу последняя неделя Обучающей школы проекта «Адаптер Университета ИТМО». Пора подводить итоги, друзья!

ITMO.STEP. Итоги

06 Мая 2017

Совсем недавно, 29 апреля, состоялось закрытие весеннего проекта ITMO.STEP, а это значит, что настало время подвести итоги. 3 месяца напряженной работы, 8 посещенных школ, 5 меганаправлений Университета ИТМО, десятки новых знакомств и множество незабываемых моментов – все это ITMO.STEP!

STAROSTAT.INSIDE. Итоги

05 Мая 2017

В среду, 3 мая, состоялось долгожданное мероприятие STAROSTAT.INSIDE.

Итоги весеннего субботника

05 Мая 2017

С 29 апреля по 1 мая на территории УСОЦ «Ягодное » проходил тематический субботник "Еда-готовься!Всегда готов!", организованный Профкомом Университета ИТМО.

Обновленное «Ягодное» начинает новый сезон!

03 Мая 2017

Для спортивно-оздоровительного центра «Ягодное» новый летний сезон станет уже 58 по счету! Однако, Вы никогда не видели его более современным, чем сейчас.