Итоги весеннего семестра с Профкомом

14 Июня 2017

Подошел к концу очередной семестр. Пусть он и не радовал нас обилием солнечной теплой погоды, зато мероприятий, которые помогали скрасить серые будни, было достаточно.

Результаты международного фестиваля «Art волна - 2017»

09 Июня 2017

5 июня 2017 года прошел Международный фестиваль «Art волна - 2017», в котором принял участие молодежный музыкальный театр «TURNAROUND» в номинации «Театральное творчество».

Итоги весенних путешествий с Профкомом: Петергоф, Пушкин

07 Июня 2017

Серию автобусных экскурсий по России, организованных Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО, завершили поездки в Петергоф и Пушкин.

Списки на летние смены в Ягодное

01 Июня 2017

Опубликованы списки обучающихся, рекомендованных к отдыху на летних сменах в УСОЦ "Ягодное"

Итоги весенних путешествий с Профкомом: Москва, Тверь

01 Июня 2017

В течение весеннего семестра во всю идет проект «Весенние путешествия с Профкомом». Чем же порадовал студентов май в рамках этого проекта? Экскурсиями в Москву и Тверь!

Итоги пеших экскурсий от Профкома

01 Июня 2017

Завершился проект «Пешие экскурсии», организованный Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО. Этой весной в рамках проекта прошли три экскурсии в различные музеи.

Ты нужен людям! Capm

30 Мая 2017

Cанкт-Петербург стал центром социальных инициатив в межрегиональном масштабе.

ФЛиСИ выиграл гран-при фестиваля «Весна в ИТМО»

26 Мая 2017

Студенческий фестиваль «Весна в ИТМО» завершился 26 мая гала-концертом.

Итоги Курса молодого бойца

26 Мая 2017

13 и 14 мая на территории УСОЦ «Ягодное» прошёл Курс Молодого Бойца — обновлённая версия хорошо знакомой всем «Школы Выживания», организованная Профкомом студентов и аспирантов университета ИТМО.

Спектакль «Чему быть, того не миновать»

25 Мая 2017

Театр Миниаютр Университета ИТМО приглашает всех на спектакль «Чему быть, того не миновать»!