Регистрация участников проекта «Адаптер Университета ИТМО»

26 Февраля 2018

Проект «Адаптер Университета ИТМО» вновь открывает свои двери для самых целеустремленных, активных и ответственных ребят!

Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии

09 Февраля 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2018 года.

Масленица в Университете ИТМО

30 Января 2018

17 февраля в УСОЦ «Ягодное», самый яркий и сытный праздник этого года. Масленица в Университете ИТМО приобретает новый формат, больше никаких ограничений пространства и возможностей для ваших фантазий.

Студенческие отборы Стипендиальной программы Владимира Потанина

28 Января 2018

30 января, 1 и 3 февраля на территории Университета ИТМО пройдёт второй, очный тур конкурса на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Подарки детям от Профкома: итоги

18 Января 2018

Праздники закончились, а приятные воспоминания еще долго будут греть душу, фотографии и веселые видео радовать глаз!

Новый год в Ягодном

16 Января 2018

5 января студенты, сотрудники, дети и их родители отметили самый светлый праздник Новый Год в волшебном лагере УСОЦ «Ягодное».

Стипендия Владимира Потанина 2017/18: итоги первого тура

27 Декабря 2017

Отобраны студенты, которые попробуют свои силы в очном этапе Стипендиального конкурса Владимира Потанина

Интервью победителей Стипендиального конкурса В. Потанина

19 Декабря 2017

Мы расспросили лауреатов разных лет, чтобы выяснить в чем секрет успеха Потанинцев.

Итоги конкурса Мистер ИТМО 2018

16 Декабря 2017

В театре «Мюзик-Холл» завершилось грандиозное шоу, которое участники запомнят на всю жизнь. 8 Мистеров на протяжении нескольких часов сражались за главный титул на глазах у полутора тысяч зрителей и под пристальным взглядом компетентного жюри.

Внесение информации в базы данных информации о СНИЛС

12 Декабря 2017