Новый год в Ягодном

04 Декабря 2017

Новогодние гулянья, уютные домики, волшебный вид на Берестовое озеро в атмосфере чудес и приключений. Отправляемся в Ягодное!

Лучшая группа 2018: Пятый элемент. Регистрация

30 Ноября 2017

Вновь открыто соревнование между учебными группами Университета ИТМО. Конкурс "Лучшая группа 2018: Пятый элемент" ждет именно тебя, приходи и раскрой тайну пятого элемента!

ITMO.STEP. Итоги осеннего сезона

21 Ноября 2017

20 ноября состоялось закрытие осеннего сезона проекта ITMO.STEP. Стены Университета ИТМО объединили 120 школьников со всех районов Санкт-Петербурга, где команда организаторов познакомила их с вузом и высшим образованием в целом.

Открытка маме

17 Ноября 2017

В пятницу, 17 ноября, при поддержке Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению "Покров" в Университете ИТМО прошла ежегодная акция "Открытка маме", посвященная наступающему Дню матери.

Подарки детям к Новому году

17 Ноября 2017

Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО даёт старт уже ставшей традиционной акции «Подарки детям студентов и аспирантов».

Путешествие по трем столицам

08 Ноября 2017

ITMO.STUDENTS открывает регистрацию на зарубежную экскурсию по трем столицам: Хельсинки, Стокгольм и Таллин.

Начало социально-психологического тестирования

06 Ноября 2017

Итоги осенних путешествий по России

31 Октября 2017

Завершилась серия осенних путешествий по России. Организовано 4 экскурсии по направлениям «Петрозаводск-Кивач-Кондопога», «Ландепохья-Сортавала», «Москва».

Гала-концерт фестиваля «Я-Первокурсник!»

30 Октября 2017

27 октября на сцене Актового зала Университета ИТМО прошел Гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Я-Первокурсник!»

Итоги субботника

30 Октября 2017

14-15 октября на базе УСОЦ «Ягодное» прошел традиционный тематический субботник.