Конкурс на право получения повышенной государственной академической стипендии

13 Сентября 2017

Заявки на конкурс принимаются в соответствии с регламентом с 13 сентября по 22 сентября 2017 г. включительно.

10 Сентября 2017

Комитет по науке и высшей школе и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга проводят в 2017 году конкурс «Студент года» в системе высшего профессионального образования Санкт-Петербурга.

Выездной лагерь адаптеров. Август 2017

08 Сентября 2017

В конце лета, с 28 по 30 августа, на территории УСОЦ «Ягодное» прошел Выездной лагерь адаптеров. За 3 прекрасных дня ребята успели не только узнать много нового, но и весело провести время.

Получение БСК

05 Сентября 2017

Студенты и аспиранты дневной формы обучения в Санкт–Петербурге, имеют право на приобретение льготного проездного билета на метро и наземные виды транспорта

Конференция обучающихся Университета ИТМО

04 Сентября 2017

4 октября 2017 года в 17:00 состоится отчетная конференция обучающихся Университета ИТМО.

Программа StudentsUP

29 Августа 2017

Университет ИТМО предоставляет уникальную возможность помимо профессиональных компетенций по выбранной специальности получить ещё и навыки, которые отвечают за успешное участие в рабочем процессе и вашу личную эффективность.

Всероссийский форум «Территория смыслов на Клязьме»

07 Августа 2017

Добровольцы Университета ИТМО стали участниками Всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»

Первый в России ICO-Hypethon

07 Августа 2017

16-17 августа в Санкт-Петербурге, в креативном пространстве “Street Art Museum” пройдет уникальный фестиваль "ICO-Hypethon", организованный Crypto Friends при поддержке Waves platform.

Информация для отдыхающих в Ягодном

28 Июня 2017

Опубликована информация для обучающихся, отдыхающих по путевкам на 2 смене

Премьера спектакля  «Чему быть, того не миновать»

Премьера спектакля «Чему быть, того не миновать»

17 Июня 2017

2 июня Театр Миниатюр Университета ИТМО представили зрителям премьеру спектакля «Чему быть, того не миновать», поставленного по мотивам всем известной повести Н.В. Гоголя «Вий».