Итоги Форт ИТМО: массовое безумие

22 Апреля 2018

15 апреля прошла ежегодная городская квест-игра «Форт ИТМО: Массовое безумие», организованная ITMO.STUDENTS.

Проектная академия: открыт прием заявок

20 Марта 2018

Проектная Академия – это возможность создать проект, представить его инвесторам и заинтересованным сторонам и получить помощь в реализации.

Итоги конкурса Стипендиальной программы В. Потанина

20 Марта 2018

Прошли очные отборочные туры стипендиальной программы В.Потанина в разных городах. Все участники их очень ждали и с удовольствием делились впечатлениями после.

Итоги Конкурса грантов

15 Марта 2018

В Университете ИТМО завершился Конкурс грантов студенческих проектов. Для участия было подано 30 заявок. Победителями Конкурса стали 18 проектов.

Масленица: встретили весну весело и вкусно!

28 Февраля 2018

17 февраля в УСОЦ «Ягодное» прошел самый яркий и сытный праздник этого года — Масленица в Университете ИТМО. Насыщенная программа с русскими забавами, мастер-классами, ролевыми играми, гаданиями и безумно вкусными блинами смогла развеселить всех участников мероприятия.

Каникулы в Чехии

27 Февраля 2018

ITMO.STUDENTS запускает первую зарубежную экскурсию «Чешские каникулы», которая пройдёт 14-20 апреля. Вы увидите Ригу, Варшаву, Вильнюс, Каунас и, безусловно, Прагу.

Регистрация участников проекта «Адаптер Университета ИТМО»

26 Февраля 2018

Проект «Адаптер Университета ИТМО» вновь открывает свои двери для самых целеустремленных, активных и ответственных ребят!

Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии

09 Февраля 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2018 года.

Масленица в Университете ИТМО

30 Января 2018

17 февраля в УСОЦ «Ягодное», самый яркий и сытный праздник этого года. Масленица в Университете ИТМО приобретает новый формат, больше никаких ограничений пространства и возможностей для ваших фантазий.

Студенческие отборы Стипендиальной программы Владимира Потанина

28 Января 2018

30 января, 1 и 3 февраля на территории Университета ИТМО пройдёт второй, очный тур конкурса на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина.