Список участников летних смен в Ягодном

01 Июня 2018

Готовы списки участников летних смен в УСОЦ «Ягодное».

Всероссийская информационная акция, приуроченная к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа

16 Мая 2018

С 14 по 20 мая проходит Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «Должен знать!», приуроченная к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

Конкурс «Лучший выпускник Университета ИТМО 2018»

15 Мая 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе «Лучший выпускник Университета ИТМО 2018 года».

Летние смены в Ягодном!

08 Мая 2018

Открыта регистрация на летние смены в «Ягодном»!

Итоги Форт ИТМО: массовое безумие

22 Апреля 2018

15 апреля прошла ежегодная городская квест-игра «Форт ИТМО: Массовое безумие», организованная ITMO.STUDENTS.

Проектная академия: открыт прием заявок

20 Марта 2018

Проектная Академия – это возможность создать проект, представить его инвесторам и заинтересованным сторонам и получить помощь в реализации.

Итоги конкурса Стипендиальной программы В. Потанина

20 Марта 2018

Прошли очные отборочные туры стипендиальной программы В.Потанина в разных городах. Все участники их очень ждали и с удовольствием делились впечатлениями после.

Итоги Конкурса грантов

15 Марта 2018

В Университете ИТМО завершился Конкурс грантов студенческих проектов. Для участия было подано 30 заявок. Победителями Конкурса стали 18 проектов.

Масленица: встретили весну весело и вкусно!

28 Февраля 2018

17 февраля в УСОЦ «Ягодное» прошел самый яркий и сытный праздник этого года — Масленица в Университете ИТМО. Насыщенная программа с русскими забавами, мастер-классами, ролевыми играми, гаданиями и безумно вкусными блинами смогла развеселить всех участников мероприятия.

Каникулы в Чехии

27 Февраля 2018

ITMO.STUDENTS запускает первую зарубежную экскурсию «Чешские каникулы», которая пройдёт 14-20 апреля. Вы увидите Ригу, Варшаву, Вильнюс, Каунас и, безусловно, Прагу.