Подарки детям к Новому году

17 Ноября 2017

Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО даёт старт уже ставшей традиционной акции «Подарки детям студентов и аспирантов».

Путешествие по трем столицам

08 Ноября 2017

ITMO.STUDENTS открывает регистрацию на зарубежную экскурсию по трем столицам: Хельсинки, Стокгольм и Таллин.

Начало социально-психологического тестирования

06 Ноября 2017

Итоги осенних путешествий по России

31 Октября 2017

Завершилась серия осенних путешествий по России. Организовано 4 экскурсии по направлениям «Петрозаводск-Кивач-Кондопога», «Ландепохья-Сортавала», «Москва».

Гала-концерт фестиваля «Я-Первокурсник!»

30 Октября 2017

27 октября на сцене Актового зала Университета ИТМО прошел Гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Я-Первокурсник!»

Итоги субботника

30 Октября 2017

14-15 октября на базе УСОЦ «Ягодное» прошел традиционный тематический субботник.

Мероприятия в УСОЦ Ягодное

30 Октября 2017

Начинается регистрация на проведение мероприятий в учебно-спортивно-оздоровительном центре "Ягодное" на сезон 2018.

Всероссийский конкурс «Открытые данные Российской Федерации»

26 Октября 2017

Об участии необходимо сообщить в организационный комитет до 3 ноября.

Итоги Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017

25 Октября 2017

С 14 по 22 октября в Сочи проходил Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017. Делегация Университета была самой многочисленной из всех делегаций от высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

Выдача банковских карт

20 Октября 2017

24 и 25 октября в холле первого этажа корпуса на ул. Ломоносова 9 будет производиться выдача платежных карт банка «Санкт-Петербург».