02 Декабря 2015
4 декабря 2015 года в 17:30 на большой сцене Театра «Мюзик-Холл»  состоится самое долгожданное событие этого года, жаркое противостояние представителей сильного пола Университета ИТМО - студенческий конкурс молодых, активных, красивых, ориентированных на успех личностей  "Мистер ИТМО 2016"

Вот уже почти десятилетие самые лучшие парни ежегодно бьются за звание «студента номер один» крупнейшего технического вуза страны. С каждым годом участники доказывают, что в Университете ИТМО учатся не только самые умные, но и самые талантливые молодые люди! Целый месяц они трудятся, не покладая рук, в погоне за победой.
За годы своего существования мероприятие завоевало любовь всех, кто так или иначе связан с жизнью Университета ИТМО. Кроме того, проект «Мистер ИТМО» привлекает внимание не только студентов, но и уважаемых новостных порталов, а также культурной и политической элиты нашего города.

Интерес к конкурсу вызван и тем, что "Мистер ИТМО " – честный конкурс, где никто предварительно не знает имя победителя. Интрига раскрывается непосредственно на глазах зрителей и телезрителей «Мегабайт Медиа». Организаторы же делают все возможное, чтобы с каждым годом шоу становилось ярче, сильнее и интереснее для каждого!
Вход только по пригласительным! Пригласительные можно получить в Совете обучающихся (Кронверкский пр.49; ауд. 159а), в Профкоме студентов и аспирантов Университета ИТМО (Кронверкский пр.49; ауд. 413) или в Совете обучающихся (ул. Ломоносова 9; ауд. 1420).