31 Июля 2015

C 13 по 26 июля 2015 г. Профком Университета ИТМО в очередной раз организовал выезд для студентов, в молодежный лагерь на берег Черного моря , которые провели незабываемые две недели в живописном городе Краснодарского края - Архипо-Осиповка, на базе пансионата "Тешебс". Каждый день выезда был наполнен интересными и разнообразными событиями: обучающимися, культурными, спортивными и развлекательными мероприятиями, увлекательными экскурсиями по местным достопримечательностям. Ну и конечно же, каждый день ребята купались в теплом море и наслаждались южным солнцем.

Студенты остались благодарны организаторам и с нетерпением ждут следующего лета, чтобы отправиться на море:

«Спасибо большое организатором, а особенно Профкому Университета ИТМО за такую прекрасную поездку. Я получила массу положительных эмоций, зарядилась энергией на целый учебный год. Самое главное- нам повезло с погодой. Каждый день было жарко, мы купались, загорали и отдыхали в полную силу. Конечно не обошлось и без выступлений! Для нас каждый день готовили развлекательную программу. Под конец все очень сплотились, сдружились с другими ребятами и организаторами, поэтому было очень грустно уезжать из этого уютного, а главное теплого места! Я очень надеюсь ,что я туда еще вернусь.» Карасик Екатерина, группа 3070, ФТМИ

Еще одним впечатлением от поездки поделился Быков Антон,1261, ИФФ

«Поездка на море определенно удалась! Очень порадовало побережье Краснодарского края, я там был впервые и остался полностью удовлетворен. Компания друзей и знакомых из ИТМО не давали скучать ни на минуту, аналогичное можно сказать и об организаторах из Never sleep, работу и доброжелательность которых хотелось бы отметить отдельно. Очень удачное расположение пансионата - маленький, но оживленный поселок Архипо-Осиповка, 7 минут до моря. Близко Геленджик и Туапсе, из которого рукой подать до Сочи, где я был 3 дня и две ночи. Очень порадовал город и олимпийские объекты. Общее впечатление осталось крайне положительное, спасибо Профкому за предоставленную возможность такой замечательной поездки!»

Молодежный лагерь организован в рамках "Программы повышения роли студенчества в инновационном развитии страны через интеграцию деятельности объединений обучающихся в высшее образование".