23 Января 2015

19 ноября в 17:00 в Санкт–Петербургском государственном университете технологии и дизайна состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса «Студент года» в системе высшего профессионального образования Санкт-Петербурга, проводимого при поддержке  Комитета по науке и высшей школе и Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга.

Победителем конкурса «Студент года» в номинации лучший руководитель органов студенческого самоуправления в вузе и обладательницей совы стала Калькина Екатерина Андреевна, студентка группы 6314

В состав призеров конкурса вошли:
  • Абаринов Дмитрий Михайлович, студент группы 5080, в номинации лучший в студенческом спорте;
  • Жуков Михаил Валерьевич, студент группы 6676,  в номинации лучший в научном и техническом творчестве;
Цель конкурса:  поощрение студентов вузов за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе.
Конкурс проводился по 12 номинациям:
  • лучший в научном и техническом творчестве;
  • лучший в студенческом спорте;
  • лучший в патриотической работе;
  • лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность);
  • лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;
  • лучший в организации деятельности волонтерского движения;
  • лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни;
  • лучший в художественном творчестве;
  • лучший организатор программ творчества и досуга;
  • лучший руководитель органов студенческого самоуправления в вузе;
  • лучший руководителей органов студенческого самоуправления в общежитии;
  • лучший куратор студенческой группы.

Поздравляем победителя и призеров конкурса «Студент года»!
Желаем дальнейших успехов!