15 Мая 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе «Лучший выпускник Университета ИТМО 2018 года».

Конкурс проводится в рамках мероприятия «Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Университета ИТМО "ИТМО.Live с целью выявления, признания и поощрения наиболее одаренных и талантливых выпускников Университета ИТМО, активно проявивших себя во время обучения.

Конкурс проводится в соответствии с Положением. Инструкция в файле.

К участию допускаются студенты, обучающиеся по очной форме на бюджетной или договорной основе на 2 курсе магистратуры или на 5 курсе специалитета, которые имеют достижения в следующих областях деятельности:
– научно-исследовательская деятельность;
– общественная деятельность;
– культурно-творческая деятельность;
– спортивная деятельность.

Сроки Конкурса:
14 мая – 5 июня — подача заявок;
6 июня – 25 июня — оценка заявок и определение победителей Конкурса;
7 июля — объявление и торжественное награждение победителей Конкурса.

Общее количество победителей конкурса — 30 студентов, которые:

1. отправятся в традиционное плавание на кораблике по рекам и каналам Санкт-Петербурга с ректором Университета ИТМО, Владимиром Николаевичем Васильевым;
  2. будут торжественно награждены ректором Университета ИТМО на сцене в рамках выпускного ITMO.LIVE;
  3. выстрелят из пушки на Петропавловской крепости.

Среди лучших выпускников будет выбран 1 человек,который примет участие в ежегодной церемонии чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга 2018. Церемония пройдет 27 июня с 10:30 до 13:30.

Волкова Анастасия Николаевна