20 Марта 2018

Поколение молодых людей от 18 до 30 лет является носителем инновационного потенциала, на котором будет основана стратегия развития страны в ближайшие десятилетия. Поэтому и создана Проектная академия «Создай правильное будущее».

Проектная академия «Создай правильное будущее» направлена на:
- создание новых молодежных профессиональных сообществ;
- популяризацию самостоятельного обучения среди молодежи;
- внедрение новых образовательных форматов.

В поиске лучших молодёжных проектов Санкт-Петербурга пройдут три образовательных модуля с лекциями, практическими занятиями, профильными экспедициями, встречами с экспертами и тренингами.

1 апреля пройдет конкурсный отбор на обучение.

3 апреля начнется интенсивная работа над проектами с экспертами Санкт-Петербурга и Москвы!

Подробнее о проекте и регистрация на сайте.