27 Февраля 2018

Весна уже стучится в двери! Какая она в других странах? Теплая и солнечная или прохладная и пасмурная? В любом случае, удивительная и интересная: будете вы гулять по многочисленным улочкам, площадям, мостикам или прятаться в уютных кафешках, музеях или даже во дворцах! ITMO.STUDENTS запускает первую зарубежную экскурсию «Чешские каникулы», которая пройдёт 14-20 апреля. Вы увидите Ригу, Варшаву, Вильнюс, Каунас и, безусловно, Прагу.

С программой путешествия можно ознакомиться в файле.

Стоимость путевки:

• для членов Профсоюза - 15 500 рублей;
  • для друзей, родственников, коллег -15 900 рублей;
  • для желающих туристов со стороны - 16 500 рублей.

В стоимость тура включено:

• транспортное обслуживание на автобусах евро-класса;
  • 5 ночей в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами;
  • завтраки в отелях;
  • сопровождение на маршруте.

Дополнительно оплачивается:

• медицинская страховка;
  • виза шенгенская;
  • пакет экскурсий (Чешски Крумлов, Мистическая Прага, прогулка на кораблике по Влтаве с обедом) - 3500 руб.

Регистрация на поездку открыта на сайте profcom.ifmo.ru (при заполнении необходимо указать данные загран. паспорта) до 08 марта 2018 г. После публикации списков необходимо оплатить путевку в РГПУ им. Герцена.

Волкова Анастасия Николаевна