09 Февраля 2018

Открывается прием заявок для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2018 года.

Повышенная государственная академическая стипендия устанавливается в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 27 декабря 2016 года № 1663 в целях совершенствования стипендиального обеспечения студентов и поощрения активной деятельности обучающихся Университета ИТМО.

Назначение осуществляется за счет бюджетных средств в соответствии с Положением по результатам конкурса.

Претенденты отбираются один раз в семестр из числа студентов, назначенных в текущем семестре на академическую стипендию. При рассмотрении заявки учитываются достижения обучающихся в следующих видах деятельности в соответствии с установленными критериями (см. таблицу).

Для участия необходимо заполнить заявку в личном кабинете на сайте isu.ifmo.ru в соответствии с инструкцией и принести распечатанный вариант в указанные ниже аудитории по адресу Кронверкский пр., д. 49 по направлениям деятельности.

1.

учебная деятельность (ауд. 310);

2.

научно-исследовательская деятельность (ауд. 309);

По вопросам писать в сообщения сообщества Отдела НИРС

3.

общественная деятельность (ауд. 159а);

По вопросам писать в сообщения сообщества ITMO.STUDENTS

4.

культурно-творческая деятельность (ауд. 159а);

По вопросам писать в сообщения сообщества ITMO.STUDENTS

5.

спортивная деятельность (ауд. 159а);

инструкция по заполнению

По вопросам писать в сообщения сообщества ССК «Кронверкские барсы»

Одно и то же достижение студента может учитываться для назначения на Повышенную стипендию один раз.

Студент может заполнять заявки по разным видам деятельности, при этом результаты суммируются, и общий балл студента в рейтинге кандидатов увеличивается.

Заявки принимаются с 9 по 22 февраля (до 12:00) 2018 года. Обратите внимание, что заполнение заявок в электронном виде прекращается 21 февраля 2018 года.

Волкова Анастасия Николаевна

Тэги: