30 Января 2018

17 февраля в УСОЦ «Ягодное», самый яркий и сытный праздник этого года. Масленица в Университете ИТМО приобретает новый формат, больше никаких ограничений пространства и возможностей для ваших фантазий.

Гулянье на открытом воздухе, народные забавы,эстафеты и ориентирования, ремесленные мастер-классы, исконно русские игры, кулинарный поединок, ролевая игра, песни, пляски, гадания, Прощание с Масленицей и встреча весны.

План мероприятия

12.00-Заезд и размещение участников мероприятия

13.00-Народные конкурсы и забавы на улице

15.00-Народные мастер-классы по ремесленным направлениям

17.00-Театральное представление по проводам Масленицы

19.00-Кулинарная битва «Блинчики»

Что брать с собой?

1. Перекус и кружки, если приезжаете на день (будет доступен кипяток);
  2. Еду и посуду, если едете с ночёвкой (есть возможность приготовить);
  3. Сменную одежду и обувь;
  4. Блинчики для кулинарного конкурса;
  5. Хорошее настроение!

Тем, кто остаётся ночевать:

21.00-Народные обряды и вечёрки «Гадания»

22.00-Ролевая игра «Жмурки»

23.00- Песни и танцы

Как принять участие?

1. Заполнить форму
  2. Для ночёвки во всесезонних домах подать заявку на почту yagodnoe@corp.ifmo.ru
  3. Как добраться - посмотреть по ссылке

По всем вопросам: