18 Января 2018

Праздники закончились, а приятные воспоминания еще долго будут греть душу, фотографии и веселые видео радовать глаз.

Проект «Подарки детям от Профкома 2017» завершился на «Ура!». Подводим приятные итоги. Осчастливили 30 деток и еще больше взрослых – подарили 30 классных подарков. Совершили 10 выездов с поздравлениями Деда Мороза и сказочных героев с песнями, играми, танцами, звонким детским смехом.

«Ребята работали оперативно: приехали в назначенное время, все быстро обсудили, согласовали ход совместных действий, Дед Мороз и Снегурочка быстро ориентировались в ходе проведения мероприятия. Праздник получился очень душевный и веселый. Ребенок до сих пор делится впечатлениями с другими детьми о том, как его поздравили Дед Мороз, Снегурочка и Единорог (заморский чудо-зверь). От себя лично хочется сказать, что ребята не будучи артистами очень хорошо провели праздник, быстро нашли общий язык с ребенком и его увлекали своей игрой и настроением. Приятно получить множество фотографий и видео. Спасибо за подаренный праздник ребенку и нам, взрослым».

Елена Подавалкина

«Наш праздник, к сожалению, начался с двухчасового опоздания героев. Но мы стойко ждали Деда Мороза, и он пришел, смешной, веселый, старательный, видно, что готовился, - молодец! Подарки – супер, дети очень рады. Снегурочка и фотограф немного подвели с организацией: опоздали из-за костюмов, к тому же приключился казус с обувью, но в итоге все хорошо завершилось, и теперь это вспоминается как небольшое приключение. В целом все прошло отлично! Главное, что дети в восторге. Продолжайте дарить праздник! Ура!»

Яна Верховская

Десятки слов благодарности услышано, приятных отзывов и верных замечаний получено. Чем не плодотворное завершение 2017 года? Теперь в новый 2018 вступаем с чистой и спокойной душой, готовой к новым добрым свершениям! Творите добро и дарите праздник!