16 Января 2018

5 января студенты, сотрудники, дети и их родители отметили самый светлый праздник Новый Год в волшебном лагере УСОЦ «Ягодное».

Прекрасные виды, мастер-классы, экскурсия вокруг озера, конкурс на лучшего снеговика и встреча Деда Мороза со Снегурочкой.

«5 января нам с друзьями посчастливилось продолжить отмечать Новый год В УСОЦ "Ягодное". Место, которое в сознании связано с солнцем, летом и ночными посиделкам у костра, не потеряло свойственной ему уникальной атмосферы. Странным было одно - снег под ногами и лёд на озере. Идешь по лесу и думаешь, то ли это такой аномальный июль, то ли действительно попал в это место в зимний период. И пусть шел "новогодний" дождь, организаторы попытались максимально наполнить этот день праздничными развлекательными мероприятиями. Традиционными новогодними, возвращающими в детство, - встреча Деда Мороза, хоровод у Ёлочки, снежная битва. Изюминкой были мастер-классы, где взрослые и дети могли изготовить елочную игрушку или оберег, а новогодняя мафия это просто бомба. Ну и, конечно, какой Новый год без "Голубого огонька" с зажигательными песнями, конкурсами и танцами до поздней ночи. Организаторы так постарались, что даже лагерный "Тайный Санта" у нас был. Спасибо за атмосферу праздника, положительные эмоции и новые знакомства.

Роман Шишикин

Программа была такой насыщенной, что каждый участник праздника нашел себе занятие по душе. Спорт и рукоделие, ночной квест и ролевая «Мафия». Горячие танцы, интеллектуальные конкурсы и душевные песни.

«5 января был мой первый визит в Ягодное. Сказать просто, что мне понравилось - это значит ничего не сказать. Нас встретили очень весёлые люди с гримом и в костюмах. Вскоре нам была предложена экскурсия по озеру. Мы думали просто походим, нам что-то расскажут. Но на самом деле нам решили провести пешую прогулку вокруг всего озера. Мы не были к этому готовы, поэтому многие просто слились. И зря. Нам было весело)))) Мы много фоткались, пели песни, потом заблудились, но нас это не остановило. Сразу после "прогулки" был квест и это было не очень логично, на мой взгляд. Не все взяли сменную обувь. Именно поэтому мы и пропустили этот квест. Зато потом была очень крутая мафия. Я не особо люблю эту игру, но эта мафия была настолько крутая, что я сыграла бы в неё еще. Очень круто её провела Юля, мне кажется, без нее эта игра не прошла бы так круто и забавно. Очень понравилось, что нам дали еще и реквизит, с ним было легче разыгрывать роли. Но день бы настолько наполнен, что мы были уже сильно утомлены, поэтому после игры ушли. Надеюсь еще раз побывать в этой компании забавных ребят, умеющих творить веселье и новогоднее чудо))))

Екатерина Иконникова

Фотоочет от Мегабайт Медиа в группе.