27 Декабря 2017

25 декабря 2017 завершена обработка заявок, представленных на первый этап студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина. Конкурс проводится с целью поддержки наиболее способных и социально активных студентов магистратур ведущих вузов России.

В конкурсе приняли участие 6731 человек из 74 вызуов нашей страны. К участию же были допушены всего 3852 заявки.Во втором туре за заветную стипендию будут бороться 1945 человек.

Очный тур для студентов Университета ИТМО будет проведен в назначенные даты, которые можно можно узнать, по поиску своей фамилии в списке. Местом проведения очного тура выбран корпус Университета ИТМО по адресу: ул. Ломоносова д.9.

По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определят 500 победителей, которые будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 000 рублей начиная с февраля 2018 года и до окончания обучения в магистратуре.