16 Декабря 2017

Занавес опущен, шоу завершено, и мы знаем имя «Мистера ИТМО 2018»!

В театре «Мюзик-Холл» завершилось грандиозное шоу, которое участники запомнят на всю жизнь. 8 Мистеров на протяжении нескольких часов сражались за главный титул на глазах у полутора тысяч зрителей и под пристальным взглядом компетентного жюри.

Участники показали все, на что способны:

• примерили на себя роль своего кумира на этапе «Тематическое дефиле»;
  • показали силу и выносливость на спортивном конкурсе;
  • удивили всех своими знаниями этикета на интеллектуальном конкурсе;
  • взорвали зал своими творческими номерами, заслужив бурные аплодисменты зрителей и жюри.

По итогам конкурса титул «Мистер ИТМО 2018» завоевал Егор Мариненков.
Обладателем титула «Вице — Мистер ИТМО 2018» стал Илья Чистяков.
Приз зрительских симпатий в результате голосования получил Константин Первухин.
Звание «Мистер радио Мегабайт» заслуженно забрал себе Андрей Макарихин.

Кульминацией конкурса, безусловно, стало награждение победителей в номинациях и вручение главного приза, гироскутера, от ITMO.STUDENTS. Выражаем благодарность профсоюзной организации Университета ИТМО за содействие в организации мероприятия и от всей души поздравляем участников!

Волкова Анастасия Николаевна